Международный Nail-Festival «Золотые Руки Мира» 09-10 сентября 2010 Россия, Калининград

Победители конкурса:

«Салонный маникюр»

без разделения на категории, все виды техники

1 место – Автономова Наталья г.Калининград
2 место – Гоголева Елена г.Калининград
3 место – Береснева Нина – г.Калининград
4 место – Ананченкова Дарья г.Тверь
5 место – Хроленко Надежда –г.Тверь
5 место – Дегелева Мария – г. Калининград

«Салонное моделирование ногтей – гель»

категории: дебют, мастер,vip мастер

Дебют

1 место – Хроленко Надежда г.Тверь
2 место – Шмидт Рита Германия
3 место – Автономова Наталья г.Калининград
4 место – Квецко Юлия г. Калининград

Мастер

1 место – Ананченкова Дарья г. Тверь
2 место – Косинова Марина г.Калининград
3 место – Афанасьева Светлана г. Калининград

« Салонное моделирование ногтей – акрил»

категории: дебют, мастер,vip мастер

Дебют

1 место – Хроленко Надежда г. Тверь
2 место – Деньницкайни Ольга г.Калининград
3 место – Галич Виктория г.Калининград

Мастер

1 место – Кузнецова Юлия г.Калининград
2 место – Баландина Наталья г.Самара

VIP

1 место -Михалко Анна г. Калининград

«Дизайн ногтей- mixmedia»

категории: дебют, мастер,vip мастер

Дебют

1 место – Гуджиева Оксана г. Краснодар
2 место – Гецявичене Анжелика Литва
3 место – Самохвалова Виктория г. Краснодар
4 место – Пиванькова Мартина Чехия
5 место – Краточвилова Яна Чехия

Мастер

1 место – Керлиня Эгия Латвия
2 место – Чиганова Вера г. Дзержинск Нижегородская обл
3 место – Хендрикова Андреа Чехия

«Дизайн ногтей плоскостной – рисунок кистью»

категории: дебют, мастер,vip мастер

Дебют

1 место – Малиновская Виолетта Латвия
2 место – Хаустова Елена Германия
3 место – Игнатова Елена г.Тверь
4 место – Суркова Татьяна г.Тверь
5 место – Лавриченко Ольга г.Краснодар

Мастер

1 место – Гусарова Наталья Литва
2 место – Гусарова Наталья Литва
3 место – Ушакова Оксана г. Рыбинск
4 место – Копыл Ольга Краснодарский край
5 место – Пиванькова Мартина Чехия

VIP

1 место – Трапезникова Анжела Латвия

«Китайская роспись – рисунок плоской кистью»

категории: дебют (тема: флористика); мастер (тема: времена года в пейзаже); vip мастер (свободная тема)

Дебют

1 место – Батурина Татьяна г. Калининград
2 место – Гаврутенко Лилия г.Калининград
3 место – Пупкова Мария г. Комсомольск – на- Амуре
4 место – Овчаренко Любовь г. Пермь

Мастер

1 место - Косинова Марина г. Калининград

«Акриловый плоскостной дизайн»

Мастер

1 место – Устинова Елена г. Сочи

«Гелевый плоскостной дизайн»

Мастер

1 место – Исаева Валерия г. Киев

«Объемный дизайн»

Мастер

1 место – Черепанова Мария г.Пермь
2 место – Чудинова Анна г. Пермь

«Фристайл»

без разделения на категории (оформление различных предметов с использованием профессиональных препаратов)

1 место – Любимова Светлана г. Пермь
2 место – Игнатова Елена г.Тверь
3 место – Любимова Светлана г.Пермь
4 место – Суркова Татьяна г.Тверь
5 место – Пурцеладзе Татьяна г.Тверь

«Музеи мира»

Без разделения на категории. Тема: «Портрет»
Техники выполнения работ и количество типсов не ограниченны.

1 место – Деменская Яна г.Калининград
2 место – Лазарева Светлана Япония

«Нейл – дизайн на фото»

Без разделения на категории.

1 место – Таранец Татьяна г.Киев
2 место – Михалко Анна г.Калининград
3 место – Исаева Валерия г.Киев

«Нейл – дизайн на фото» Крупный план

Без разделения на категории.

1 место – Исаева Валерия г.Киев
2 место – Величко Галина г.Краснодар
3 место – Исаева Валерия г.Киев

Гран-При

Дебют

Хроленко Надежда г. Тверь

От всей души поздравляем всех участников и победителей фестиваля!!!!