МЕЖДУНАРОДНЫЙ NAIL-FESTIVAL «ЗОЛОТЫЕ РУКИ МИРА» 23-24 июля 2013 ГОДA г.Владимир

Гран-При «Без разделения на категории» - Сионова Юлия(Владимир)

Гран-При «Дебют» - Воронина Наталья (Владимир)

Гран-При «Мастер» - Чиркова Дарина(Брянск)

Гран-При «VIP-Мастер» - Сионова Юлия(Воронеж)

Гран-При «Командный зачет» – Сборная Армении

 

Категория «Дебют»

Акварель
1
 место  - Воронина Наталья(Владимир)
2
 место  - Вдовиченко Лилия (Брест Беларусь)
3
 место  - Яицкая Анна(Волгодонск)
4
 место  - Исаева Мария(Владимир)
5
 место  - Яицкая Анна(Волгодонск)
5
 место  - Муранова Екатерина(Москва)


Художественная роспись
1
 место  - Воронина Наталья(Владимир)
2
 место  - Асатриан  Тюмизиар(Армения)
3
 место  - Енгибарян Нане(Армения)
4
 место  - Мурадян Армине(Армения)
5
 место  - Мартирусян Гаяне(Армения)
6
 место  - Дурисхова Ингрид(Словения)
7
 место  - Навелкова Сарка (Чехия)


Mix-media
1
 место  - Литваева Тимеа (Словения)
2 место  - Шаталова Ольга (Александров)

Акриловая флористика
1
 место  - Ольга Чайко (г. Бийск, Башкирия)
2
 место  - Устинова Оксана (Рязань)

Китайская роспись
1
 место  - Виктор Альфредо Миллан Рейес (Москва)
2
 место  - Жугина Наталья(Оренбург)
3
 место  - Пырлина Екатерина (Муром)
4
 место  - Вдовиченко Лилия (Брест, Беларусь)
5
 место  - Жугина Наталья(Оренбург)
6
 место  - Берман Юлия(Израиль)
7
 место  - Виктор Альфредо Миллан Рейес(Москва)
8
 место  - Мельниченко Елена (Израиль)
9
 место  - Иванова Ольга (Йоршкал-Ола)


Категория «Мастер»

Акриловый плоскостной дизайн
1
 место  - Сионова Юлия (Воронеж)

Акриловый дизайн "3 Д"
1
 место  - Казанкина Александра(Рязань)
2
 место  - Хачатрян Лиана (Армения)

Акварель
1
 место  - Сионова Юлия (Воронеж)
2
 место  - Айкетдинова Юлия
3
 место  - Бурлуцкая Оксана (Волгодонск)


Акриловая флористика
1
 место  - Муранова Екатерина (Москва)
2
 место  - Хасанова Юлия 
3
 место  - Волкова Ирина (Швеция)

Mix-media
1
 место  - Чиркова Дарина(Брянск)
2
 место  - Чиркова Дарина(Брянск)
3
 место  - Могилевцева Алла(Брянск)
4
 место  - Могилевцева Алла(Брянск)
5
 место  - Могилевцева Алла(Брянск)


Гелевый плоскостной дизайн
1
 место  - Бовыкина Наталья


Китайская роспись (заочное участие)
1
 место  - Муранова Екатерина (Москва)
2
 место  - Васильченко Марина (Кипр)
3
 место  - Васильченко Марина (Кипр)
4
 место  - Бурлуцкая Оксана (Волгодонск)
5
 место  - Анни Инна (Барнаул)



Художественная роспись
1
 место  - Чиркова Дарина(Брянск)
2
 место  - Чиркова Дарина(Брянск)
2
 место  - Могилевцева Алла(Брянск)
3
 место  - Могилевцева Алла(Брянск)
3
 место  - Устинова Оксана(Рязань)
4
 место  - Могилевцева Алла (Брянск)
5
 место  - Могилевцева Алла(Брянск)
6
 место  - Могилевцева Алла(Брянск)


Категория «VIP-мастер»

Mix-media
1
 место  - Резвых Юлия (Швеция)
2
 место  - Резвых Юлия (Швеция)
3
 место  - Исаева Мария (Владимир)

Гелевый  плоскостной дизайн
1
 место  - Гусарова Наталья
2
 место  - Сионова Юлия (Воронеж)


Китайская роспись
1
 место  - Шумихина Наталья (Самара)
2
 место  - Сионова Юлия (Воронеж)
2
 место  - Анни Инна (Барнаул)
3
 место  - Беликова Светлана(Мин.Воды)

Художественная роспись
1
 место  - Сионова Юлия(Воронеж)
2
 место  - Исаева Мария(Владимир)
2
 место  - Могилевцева Алла (Брянск)
3
 место  - Могилевцева Алла(Брянск)

3Д-обьемный дизайн
1
 место  - Муранова екатерина (Москва)
2
 место  - Муранова Екатерина (Москва)
3
 место  - Устинова Оксана (Рязань)

Акриловая флористика
1
 место  - Надежда Ткаченко (Комсомольск на Амуре)
2
 место  - Надежда Ткаченко(Комсомольск на Амуре)

Без разделения на категории

Музеи Мира "Портрет"
1
 место  - Устинова Оксана(Рязань)
2
 место  -Исаева Мария(Владимир)
3
 место  - Могилевцева Алла(Брянск)
4
 место  - Могилевцева Алла(Брянск)
5
 место  - Лапшина Оксана (Муром)
5
 место  - Казанкина Александра (Рязань)

Музей Мира "Натюрморт"
1
 место  - Могилевцева Алла(Брянск)
2
 место  - Могилевцева Алла (Брянск)

Фристайл
1
 место  - Сионова Юлия (Воронеж)
2
 место  - Маречкова Моника (Чехия)
3
 место  - Коварова Юдит(Чехия)
4
 место  - Казанкина Александра(Рязань)
5
 место  - Пырлина Екатерина (Муром)


Фристайл(китайская роспись)
1
 место  - Беликова Светлана(Мин,Воды)
2
 место  - Васильченко Марина (Кипр)
3
 место  - Клестер Татьяна (Волгодонск)
3
 место  - Беликова Светлана(Мин.Воды)
4
 место  - Васильченко Марина (Кипр)
4
 место  - Айкетдинова Юлия


Акриловая скульптура(Танцующий цветок)
1
 место  - Харчук Ирина (Санкт.Петерб)
2
 место  - Гавриэл Вероника (Никосия.Кипр)
3
 место  - Семенова Мария(Бирск. Башкирия)
4
 место  - Муранова Екатерина(Москва)
5
 место  - Хасанова Юлия (Екатеринбург)
6
 место  - Устинова Оксана (Рязань)
7
 место  - Бородина Виктория (Златоуст)
8
 место  - Казанкина Александра (Рязань)


 

 

Салонный маникюр

место  - Воронина Наталья

место  - Баринова Марина

3 место  - Бедина Наталья

4 место  - Сторожева Диана

5 место  - Антоненкова Анастасия

 

Салонное моделирование ногтей – акрил

 

Категория «Дебют»

1 место  - Воронина Наталья

2 место  - Быканова Наталья

3 место  - Иванова Ольга

4 место  - Баринова Марина

5 место  - Антоненкова Анастасия

 

Категория «Мастер»

1 место  - Булеева Маргарита

2 место  - Канточкина Ксения

3 место  - Эммануилиди-Матвеева Екатерина

 

Категория «VIP-мастер»

1 место  - Кондратова Елена

2 место  - Сионова Юлия

3 место  - Максимова Екатерина

4 место  - Королькова Мария

Салонное моделирование ногтей – гель 

Категория «Дебют»

1 место  - Воронина Наталья

2 место  - Сахарова Анастасия

3 место  - Антоненкова Анастасия

4 место  - Бедина Наталья

Категория «Мастер»

1 место  - Дмитриева Александра

2 место  - Булеева Маргарита

Категория «VIP-мастер»

1 место  - Сионова Юлия

2 место  - Кондратова Елена

3 место  - Максимова Екатерина

4 место  - Сторожева Диана

4 место  - Элькина Алеся

 

Конкурсное моделирование ногтей по акриловой технологии

Категория «Дебют»

1 место  - Антоненкова Анастасия

2 место  - Воронина Наталья

3 место  - Баринова Марина

4 место  - Пырлина Екатерина

Категория «Мастер»

1 место  - Булеева Маргарита

2 место  - Эммануилиди-Матвеева Екатерина

3 место  - Канточкина Ксения

4 место  - Давыдова Екатерина

Категория «VIP-Мастер»

1 место  - Максимова Екатерина

2 место  - Сионова Юлия

3 место  - Королькова Мария

 

Конкурсное моделирование ногтей по гелевой технологии

Категория «Дебют»

1 место  - Воронина Наталья

2 место  - Антоненкова Анастасия

3 место  - Бедина Наталья

Категория «Мастер»

1 место  - Дмитриева Александра

2 место  - Булеева Маргарита

Категория «VIP-мастер»

1 место  - Сионова Юлия

2 место  - Кондратова Елена

3 место  - Сторожева Диана

4 место  - Королькова Мария

5 место  - Максимова Екатерина

 

Nail-Постер

"Женский Образ"
1
 место  - Назарян Тамара (Армения)
2
 место  - Сарксян Гаяне(Армения)
3
 место  - Галустян Виктория(Армения)
4
 место  - Сионова Юлия (Воронеж)
5
 место  - Исаева Мария(Владимир)
6
 место  - Элькина Мария(Владимир)



"Салонный женский  Образ"
1
 место  - Окишева Вера(Томск)
2
 место  - Сионова Юлия (Воронеж)
3
 место  - Яна Банар (Финляндия)
4
 место  - Симонова Наталья(Рязань)
5
 место  - Ревунова Надежда (Александров)

"Флористика"
1
 место  - Окишева Вера(Томск)
2
 место  - Окишева Вера (Томск)
3
 место  - Эммануилиди-Матвеева Екатерина (Владимир)
4
 место  - Симонова Наталья (Рязань)
5
 место  - Ревунова Надежда(Александров)
6
 место  - Сионова Юлия (Воронеж)
7
 место  - Эммануилиди-Матвеева(Владимир)


"Мужской салонный Образ"
1
 место  - Ревунова Надежда (Александров)
2
 место  - Антоненкова Анастасия (Владимир)

"Мужской Образ"
1
 место  - Лазаренко Оксана (Владимир)
2
 место  - Ревунова Надежда(Александров)
3
 место  - Лазаренко Оксана(Владимир)
3
 место  - Михайловская Алла
4
 место  - Лазаренко Оксана(Владимир)

"Руки-Ноги"
1
 место  - Лазаренко Оксана(Владимир)
2
 место  - Ревунова Надежда(Александров)

"Аксессуары"
1
 место  - Яна Банар(Финляндия)
2
 место  - Сионова Юлия(Воронеж)
3
 место  - Акиева Дарья(Краснодар)
4
 место  - Ревунова Надежда(Александров)
4
 место  - Жугина Наталья
5
 место  - Михайловская Алла(Шахты)
5
 место  - Лазарева Наталья

"Крупный план"
1
 место  - Ревунова Надежда(Александров)
2
 место  - Лазаренко Оксана(Владимир)
3
 место  - Ревунова Надежда(Александров)
4
 место  - Сторожева Диана (Воронеж)
5
 место  - Лазаренко Оксана(Владимир)

"Сюжет"
1
 место  - Галустян Виктория (Армения)
2
 место  - Окишева Вера(Томск)
3
 место  - Михайловская Алла(Шахты)
3
 место  - Вартирян Анна(Армения)
4
 место  - Литвианова Тимеа(Словакия)
5
 место  - Саакян Сусанна(Армения)

"Маленькая Леди"
1
 место  - Арутюнян Нане(Армения)
2
 место  - Кудряшов Леонид(Ирландия)
3
 место  - Чикина Алена (Рязань)
4
 место  - Иммануилиди-Матвеева Екатерина(Владимир)
5
 место  - Казанкина Александра(Рязань)

"Детский Образ"
1
 место  - Енгибарян Нане(Армения)
2
 место  - Сионова Юлия (Воронеж)
3
 место  - Назарян Тамара(Армения)
4
 место  - Лазаренко Оксана(Владимир)
5
 место  - КокосянНаира (Армения)

 

Детский Образ "Я скоро стану взрослым"

1 место  - Антоненкова Анастасия(Владимир)



В зоне соревнований

"Бал Цветов"
1
 место  - Симонова Наталья(Рязань)
2
 место  - Казанкина Александра(Рязань)

Детский Образ"Вечернее платье"
1
 место  - Казанкина Александра(Рязань)


Детский Образ "Мой Первый бал"
1
 место  - Эммануилиди-Матвеева Екатерина (Владимир)

Детский Образ "Маленькие леди"
1
 место  - Антоненкова Анастасия (Владимир)

"Венецианский Бал"
1
 место  - Сионова Юлия(Воронеж)

"Национальный костюм"
1
 место  - Исаева Мария (Владимир)

Детский Образ "Я скоро стану взрослой"
1
 место  - Казанкина Александра(Рязань)

Детский Образ"Деловая женщина"
1
 место  - Эммануилиди-Матвеева Екатерина(Владимир)

Китайская Роспись в зоне соревнований
1
 место  - Сионова Юлия(Воронеж)