МЕЖДУНАРОДНЫЙ NAIL-FESTIVAL «ЗОЛОТЫЕ РУКИ ЧЕХИИ» 4 апреля 2014 ГОДA г.Прага

Маникюр

1 место-Алена Сауленко (Чех)-маникюр

1место-Ирина Шубская(Буларусь)-дизайн

2 место-Ингрид Дуряшова

2 место-Элеонора Машкова(Россия)

3 место-Хабелькова

4 место-Александра Барташук(Беларусь)

5 место-Алина Авденюк(Беларусь)

 

Nail Poster Образ

1 место-Анат Лемберски (Израиль)

2 место-Смирнова Алена (Беларусь) 

3 место-Далакян Элеонора(Россия)

4 место-Эва Немизова(Чехия)

5 место-Яна Банар (Финляндия)

5 место-Шубская Ирина (Беларусь)

6 место-Денис Наталья (Россия)

6 место-Соболев Марина (Израиль)

7 место-Курбатов Валентина(Израиль)

8 место-Барташук Александра(Беларусь)

9 место-Побединская Наталья(Россия)

 

Nail Poster Крупный План 

1 место-Анат Лемберски (Израиль)

2 место-Яна Банар (Финляндия)

2 место-Монсонего Александра (Израиль)

3место-Лубочникова Наталья(Россия)

4 место-Корзун Валерия (Беларусь)

5 место-Йоанна Бандурска(Польша)

5 место-Бартошук Александра(Беларусь)

 

Постер Make-up

1 место-Лубочникова Ольга (Россия)

2 место-Наталья Денис(Россия)

3 место- Соболев Марина (Израиль)

4 место-Яна Банар (Финляндия)

5 место-Далакян Элеонора(Россия)

 

Детский Постер

1 место-Денис Наталья (Россия)

2 место-Денис Наталья(Россия)

3 место-Денис Наталья (Россия) 

 

Китайская Роспись Дебют

1 место-Невская Анастасия(Россия)

2 место-Курбатов Валентина(Израиль)

3 место-Мааревич Екатерина (Беларусь)

4 место-Побединская Наталья(Россия)

5 место-Мажневская Ирина (Украина)

6 место- Неливолод  Ольга (Украина)

6 место- Монсонего Александра(Израиль)

 

Китайская  Роспись Мастер

1 место-Герман Ирина (Россия)

2 место-Авдеюк Алина (Беларусь)

3 место-Пырлина Екатерина(Россия)

4 место-Лазарева Виктория (Россия)

5 место-Барташук Виктория(Беларусь)

 

Китайская Роспись VIP

1 место-Сионова Юлия (Россия)

2 место-Жугина Наталья(Россия)

 

Художественная Роспись Дебют

1 место-Пономарева Елена (Россия)

2 место-Иовита Зигмантавичене(Литва)

3 место-Строева Мария(Россия)

4 место-Трофилук Наталья (Беларусь)

5 место-Вонцеха Ивита(Ирландия)

6 место-Иовита Зигмантавичене(Литва)

7 место-Герасимова Арина(Россия)

8 место-Шапошникова Алина(Украина)

9 место-Монсонего Александра(Израиль)

10 место-Сивцева Евгения(Россия)

 

Художественная Роспись Мастер

1 место-Савице Бенита(Англия)

2 место-Йотка Санта(Ирландия)

3 место-Литвинова Тимеа(Словакия)

4 место-Повосьян Светлана(Эстония)

5 место-Могилевцева Алла(Россия)

5 место-Дрокина Юлия(Украина)

6 место-Коварова Юдит(Чехия)

 

Художественная Роспись VIP

1 место-Яицкая Анна(Россия)

2 место-Городная Вера(Россия)

3 место-Городная Вера(Россия)

3 место-Лапшина Оксана(Россия)

4 место-Петрова Елена(Россия)

5 место-Денис Наталья(Россия)

Музеи Мира Портрет

1 место-Тищенко Ярослава(Швеция)

2 место-Могилевцева Алла(Россия)

3 место-Дуряшова Ингрид(Словакия)

 

Музеи Мира Натюрморт

1 место-Бытовкина Марина (Беларусь)

2 место-Найманова Моника (Чехия)

 

Mix –Media Дебют

1 место-Виалетта Тер-Акопова(Россия)

2 место-Городная Вера(Россия)

3 место-Ольга Сапко(Швеция)

4 место-Йонна Бандурска (Польша)

 

Mix –Media Мастер 

1 место-Инга Дедюшко(Латвия)

2 место-Тимеа Литвинова(Словакия)

3 место-Алина Авдеюк (Беларусь)

4 место-Ирина Шубская(Беларусь)

 

Mix-Media VIP 

1 место-Юлия Резвых (Швеция)

2 место-Юлия Резвых(Швеция)

 

Акварель  Дебют 

1 место-Евгения Сивцева(Россия)

2 место-Наталья Побединская (Россия)

3 место-Элеонора Машкова(Россия)

 

Акварель VIP 

1 место-Сионова Юлия (Россия)

 

Гелевый Дизайн Дебют

1 место-Ольга Иванова (Латвия)

2 место-Лайне Лапина(Латвия)

3 место-Сюзанна акопян(Казахстан)

 

Гелевый Дизайн VIP

1 место-Ирина Киселева(Ирландия)

2 место-Юлия Сионова(Россия)

 

Акриловый Дизайн Дебют

1 место-Неринга Скиргальене(Литва)

2 место-Лариса Немировски(израиль)

3 место-Валентина Курбатов(Израиль)

 

Акриловый Дизайн мастер

1 место-Городная Вера(Россия)

2 место-Лазарева Виктория(Россия)

3 место-Юлия Сионова(Россия)

 

Акриловый Дизайн VIP

1 место-Вера Лаврова (Украина)

2 место-Ирина Волкова(Швеция)

 

Фристайл – китайка

1 место-Пырлина Екатерина(Россия)

2 место-Евтушик  Алла(Беларусь))

2 место-Клестер Татьяна(Россия)

3 место-Дурашова Ингрид(Словакия)

4 место-Побединская наталья(Россия)

 

Фристайл

1 место-Сионова Юлия (Россия)

1 место-Маречкова Моника(Чехия)

2 место-Банар Яна (Финляндия)

3 место-Машкова Элеонора(Россия)

4 место-Сауленко Алена (Чехия)

 

3 Д

1 место-Побединская Наталья(россия)

2 место-Резвых Юлия (Швеция)

3 место-Парциани Анастасия(Греция)

 

Дети  Волосы

1 место-Кристина Шебкова(Чех)

2 место-Нана Квашникова(Чех)

3 место-Моника Петросова(Чех)

4 место-Йотка Косцейникова(Чех)

5 место-Сабина Студена(Чех)

5 место-Эрика Приходова (Чех)

 

Дети работы на Типсах 

1 место-Камила Оправилова (Чех)

2 место-Люция Прокешова (Чех)

3 место-Вероника Зламана(Чех)

4 место-Алина Алтухова(Россия)

5 место-Алена Мансакова(Чех)