I-ый Международный Nail-Festival "Золотые Руки Мира" сентябрь 2007

Акрил дебют
    1.Бублик Марина, г. Калининград
    2.Нерсесян Тереза, г. Калининград
    3.Отто Ольга, Германия
Акрил мастер
    1.Есакова Ольга, г. Москва
    2.Колосова Елена, г.Калининград
    3.Шарма Елена, г. Тверь
    4.Пожай Светлана, г. Калининград
    5.Балина Елена, г. Тюмень
Гель дебют
    1.Юрьева Юлия, г. Калининград
    2.Чернышова Елена, г.Калининград
    3.Макарич Валентина, г.Калининград
    4.Григорян Эстер, г. Калининград
    5.Морозова Ирина, г. Калининград
Гель Мастер
    1.Кочанова Ольга, г. Тверь
    2.Бурко Светлана, г. Тверь
    3.Шарма Елена, г. Тверь
    4.Есакова Ольга, г. Москва
Маникюр
    1.Кочанова Ольга, г. Тверь
    2.Шарма Елена, г. Тверь

    3.Бублик Марина, г. Калининград
    3.Морозова Ирина, г. Калининград

    4.Бурко Светлана, г. Тверь
    4.Чернышова Елена, г. Калининград

    5.Григорян Эстер г. Калининград
Микс дебют
    1.Боброва Оксана, Московская обл Подольск
    1.Игнашкова Лариса, Башкортостан г. Стерлитамак

    2.Колосун Виктория, г. Калининград
    3.Деменская Яна, г. Калининград
    4.Грибенникова Светлана, г. Москва
    5.Ключникова Людмила, Израиль
Микс мастер
    1.Есакова Ольга, г. Москва
    2.Киампо Наталья, Латвия г. Рига
    3.Грищенко Татьяна, Украина г.Запорожье
    4.Воробей Татьяна, Латвия г. Рига
    5.Александрова Надежда, Украина г. Запорожье
Роспись дебют
    1.Игнашкова Лариса, Башкортостан г. Стерлитамак
    1.Деменская Яна, г. Калининград

    2.Грибенникова Светлана, г. Москва
    3.Якупова Эльмира, г. Москва
    4.Заславская Ангелина, Латвия г. Рига
    5.Юрьева Юлия, г. Калининград
Роспись мастер
    1.Есакова Ольга, г. Москва
    2.Грищенко Татьяна, Украина г. Запорожье
    З.Александрова Надежда, Украина г. Запорожье
    4.Лайхтман Светлана, Израиль
    5.Пузикова Елена, г. Москва
Объем дебют
    1.Бешенова Елена, г. Москва
    2.Лукша Анастасия, г. Москва
    3.Морозова Ирина, г. Калининград
    4.Новикова Светлана, г. Калининград
Объем мастер
    1.Алексеева Елена, Латвия г. Рига
    2.Балина Елена, г. Тюмень
    2.Серебрянская Лариса, Латвия г. Рига
    3.Грибенникова Светлана, г. Москва
    4.Пожай Светлана, г. Калининград
    5.Алексеева Елена, Латвия г. Рига
ГРАН ПРИ
    Мастер Есакова Ольга, Россия г. Москва
    Дебют Игнашкова Лариса, Башкортостан г. Стерлитамак