Международный Nail-Festival «Золотые Руки Мира» 11-13 сентября 2008 года

Маникюр
1 место  - Виноградова Елена г. Калининград
2 место-  Сизюхина  Елена г. Калининград
3 место -  Раскутина Екатерина г. Москва

Категория:  Дебют

Моделирование акрил
1 место – Лаевская Наталья г. Калининград
2место – Акопян Светлана  г. Светлогорск
3место – Батурина Татьяна г. Калининград
Моделирование гель
1 место - Афанасьева Наталья г. Тула
2 место – Аристова Майя г. Калининград
3 место – Соловьева Татьяна  Украина г. Одесса
Художественная роспись
1 место – Малютина Елена гЛипецк
2 место – Зимина Диана г. Рига
3 место – Киампо Юлия г.Рига
Зместо – Сапелка Вадим г. Рига
Микс
1 место -  Розинкова Валентина  Чехия
2 место -  Карабаджак  Наталья  Молдова Кишинев
3 место – Буракова Марина г. Благовещенск
Гелевый дизайн
1 место – Келданович Оксана Латвия г. Елгава
2 место – Батурина Татьяна г. Калининград
3 место – Аристова Майя г. Калининград
Акриловый дизайн
1место – Нагибина Евгения г. Минусинск Красноярский край
Объем
1 место  - Валовая Ольга г. Калининград
2 место – Розинкова Валентина Чехия
3 место – Генрихова Андрея   Чехия

Категория :Мастер

Моделирование акрил
1 место – Раскутина Екатерина г. Москва
2 место – Виноградова Елена г. Калининград
3 место – Билей Юлия г. Рига
Моделирование гель
1 место – Вагнер Ольга г. Одесса
1 место – Рощинская Анна г. Липецк
2 место – Виноградова Елена г.Калининград
3место – Гринчишин Наталья Украина
Микс
1место - Деменская Яна г. Калининград
1место- Твердова Ольга г. Новороссийск
2место - Железнякова Екатерина г. Липецк
2 место - Любимова Свела г. Пермь
3место - Овчаренко Любовь г. Пермь
Художественная роспись
1 место - Деменская Яна г. Калининград
2место - Лысенко Владислава г. Москва
2место - Рыжакова Юлия г. Рига
3место - . Билей Юлия г. Рига
3 место - Железнякова Екатерина  г. Липецк
Акриловый дизайн
1место - .Рыжакова Юлия Латвия г. Рига
2место - Железнякова Екатерина г. Липецк
2место - Твердова Ольга г. Новороссийск
3место - Билей Юлия г. Рига
 Гелевый дизайн
1место - Деменская Яна г. Калининград
2место - Рыжакова Юлия Латвия г. Рига
3место - Билей Юлия г. Рига
Объем
1место – Билей Юлия Латвия  г.Рига
2место – Воробей Татьяна Латвия г. Рига
2место – Овчеренко Любовь г. Пермь
3 место – Вагнер Ольга г. Одесса

Категория:VIP

Микс
Городнова Инна Украина г. Москва

Художественная роспись
Городнова Инна Украина г. Москва

Акриловый дизайн
Киампо Наталья Латвия г. Рига

Объем
Балабанова Оксана Украина Украина г. Львов
Моделирование френч
Городнова Инна  Украина г. Москва
Гран – при
Категория VIP
Городнова Инна Украина г. Москва

 

Гран – при

Категория Мастер
Деменская Яна Россия  г. Калининград