Международный Nail-Festival «Золотые Руки Мира» в Калининграде 10 - 12 сентября 2009 годa

С 10-12 сентября в Калининграде прошел наш ежегодный конкурс
Международный Nail-Festival «Золотые Руки Мира»

Поздравляем всех участников и победителей конкурса!

Маникюр

1 место – Федосеева Лариса г. Калининград
2 место - Ананченкова Дарья г. Тверь
3 место – Беляева Татьяна г. Тверь
4 место – Савельева Елена г. Москва
5 место – Дегелева Мария г. Калининград
6 место – Сикор Олеся г. Калининград

Акрил – френч

Дебют
1 место –Хендрихова Андре Чехия г. Прага
2 место – Стадник Любовь г. Калининград
3 место – Щербакова Елена г. Калининград
4 место – Кротохвилова Яна Чехия г. Прага

Мастер
1место – Руднева Анжелика г. Калининград
2 место – Пожай Светлана г. Калининград
3 место – Колосова Елена г. Калининград

VIP
1 место – Савельева Елена г. Москва

Гель – френч

Дебют
1 место – Ананченкова Дарья г. Тверь
2 место – Беляева Татьяна г. Тверь
3 место – Косинова Марина г. Калининград
4 место – Кузьменко Оксана г Калининград

Мастер
1 место – Морякова Юлия г. Тверь
2 место – Баринова Светлана г. Тверь

Китайская роспись (в зоне соревнований)

1 место – Косинова Марина г. Калининград
2 место – Лаевская Наталья г. Калининград

Китайская роспись (готовая работа)

1 место – Косинова Марина г. Калининград
2 место – Косинова Марина г. Калининград
3 место – Скворцова Анастасия г. Москва

Художественная роспись.

Дебют.
1 место – Косинова Марина г. Калининград
1 место – Шаронов Илья г. Нижний Новгород
2 место – Данилова Анна г. Калининград
3 место – Павлова Елена г. Рязань
4 место – Дорожинская Ольга – г. Белогорск Амурская обл
5 место – Лангмайерова Станислава Чехия г. Прага

Мастер.
1 место – Андреа Хендрихова Чехия г. Прага
2 место - Андреа Хендрихова Чехия г. Прага
3 место – Лаевская Наталья г. Калининград
4 место – Вульфин Авигайль Израиль
5 место – Капустина Янина г. Нижний Новгород

VIP
1 место – Яковлева Елена Латвия г. Рига

Микс.

Дебют
1 место – Устинова Елена г. Сочи
2 место – Шиловская Елена г. Москва
3 место – Кротофилова Яна г. Прага

Мастер.
1 место – Трапезникова Анжела Латвия г. Рига
2 место – Вульфин Авигайль Израиль
3 место – Капустина Янина г. Нижний Новгород
4 место – Нирит Роки Израиль
5 место – Андре Хендрихова Чехия г. Прага

VIP
1 место – Конякина Лилия г. Липецк

Акриловый дизайн .

Дебют
1 место – Косинова Марина г. Калининград

VIP
1 место – Киампо Наталья Латвия г. Рига

Гелевый дизайн.

Дебют.
1 место – Косинова Марина г. Калининград

Мастер.
1 место – Батурина Татьяна г. Калининград
2 место – Капустина Янина г.Нижний Новгород

VIP
1 место – Есакова Ольга г. Москва
1 место – Деменская Яна г. Калининград

Объем.

Дебют.
1 место – Исаева Валерия Украина г. Киев
2 место – Кротохфилова Яна Чехия г. Прага
3 место – Лангмайерова Станислава Чехия г. Прага
4 место – Пиванькова Мартина Чехия г. Прага

Мастер.
1 место – Капустина Янина г. Нижний Новгород
2 место – Сивкова Светлана г. Архангельск

VIP
1 место – Минина Марина г. Архангельск

Фристайл.

1 место – Савельева Елена г. Москва
2 место – Косинова Марина г. Калининград
3 место – Шаронов Илья г. Нижний Новгород
4 место – Деменская Яна – г. Калининград
5 место – Игнашкова Лариса – г. Москва

Картинная галерея .

1 место – Розинкова Валентина Чехия г. Прага

Нейл-постер.

Флористика.
1 место – Кочанова Ольга г. Тверь
2 место – Смеян Елена г. Тверь
3 место – Гаджиева Тамара г. Тверь

Нейл-постер.

Крупный план.
1 место – Кочанова Ольга г. Тверь
2 место – Лунегова Елена г. Тверь
3 место- Прудникова Татьяна г. Тверь

Нейл-постер.

Образ.
1 место – Павлова Елена г. Рязань
2 место – Раскутина Екатерина г.Рязань
3 место – Беляева Татьяна г.Тверь

Нейл-постер.

Аксессуары.
1 место – Суркова Татьяна г. Тверь
2 место – Раскутина Екатерина г. Тверь
3 место – Бессонова Ольга г. Липецк